Роковая красавица дважды за год довела до убийства

Роковая красавица дважды за год довела до убийства

В стране и миреПроисшествия
Настоящие шекспировские страсти разыгрались в поселке Березовка Кемеровской области. Из-за любви к роковой красавице с разницей в один год произошло два убийства. В обоих случаях молодые сожители не смогли поделить между собой любимую женщину.

По словам односельчан, 35-летняя женщина всегда пользовалась у мужчин большим успехом и постоянно меняла любовников. Особенно ветреница нравилась молодым парням: они очень красиво за ней ухаживали и даже предлагали руку и сердце.

Год тому назад она познакомилась с 25-летним парнем, и вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако очередной сожитель, по признанию самой женщины, оказался очень ревнивым и жестоким. Иногда доходило до того, что ревнивец поднимал на сожительницу руку.

Такое поведение любимого женщине надоело, и она рассталась с ним. Вскоре она нашла нового возлюбленного и стала с ним сожительствовать.

Однажды, придя со своим гражданским мужем домой, обнаружила там своего бывшего сожителя. Отвергнутый ревнивец спокойно сидел на кухне и попивал чай с дедушкой хозяйки.

По данным следствия, поздно вечером гость ушел, а хозяева уснули. Ревность и обида не давали покоя отвергнутому парню, и он решил отомстить сопернику.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, проникнув в дом через окно, злоумышленник зашёл в спальню и ударил спящего мужчину топором по голове. Проснувшуюся женщину убийца выгнал из комнаты, а сам вышел на улицу посмотреть, не пришёл ли кто на крики.

Убедившись, что никого нет, преступник вернулся в дом и нанёс потерпевшему «контрольный» удар гвоздодером, который он нашел во дворе дома, сообщает «Кемеровский городской сайт». Чтобы скрыть следы преступления, убийца завалил труп одеялами, а сам для снятия стресса купил бутылку водки и распил ее с бывшей сожительницей.

После этого злоумышленник отправился к своему знакомому и попросил вынести из дома труп. Но тот выполнить просьбу отказался и сразу же сообщил о произошедшем в милицию.

При виде оперативников убийца спрятался в кустах, а когда понял, что его обнаружили, попытался перерезать себе горло. В результате несостоявшегося самоубийцу доставили в больницу, где он вскоре поправился.

В настоящее время мужчина находится в СИЗО и дает признательные показания. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Год тому назад при схожих обстоятельствах был убит еще один любовник этой женщины. Инцидент произошел на почве ревности во время ссоры между соперниками. Виновник трагедии осужден и сейчас находится в тюрьме.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1716 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире