Объявлена стоимость мощного игрового ноутбука от EUROCOM

Объявлена стоимость мощного игрового ноутбука от EUROCOM

В стране и миреНаука и техника
Две видеокарты, Blu-ray привод, поддержка высококачественного видео и аудиопотока - и это еще не всё

Компания Eurocom, наконец, объявила о выпуске на рынок долгожданного мощного ноутбука D900C Phantom-X. В качестве подтверждения предполагаемых технических характеристик сообщается, что новые портативные ноутбуки от Eurocom будут оснащены новейшими процессорами Intel Core 2 Duo или Core 2 Extreme. Максимальная ёмкость внешних жёстких дисков составит 750 гигабайт. В новинки могут быть установлены до двух видеокарт Nvidia GeForce Go 7950GTX, GeForce 8700GTX или Quadro FX3500 работающих в режиме SLI. В качестве операционной системы может выступать Windows XP Pro или VISTA.

Ноутбуки будут оснащены 17.1" LCD -дисплеем высокой четкости с разрешением 1920х1200 пикселей, и иметь в своем арсенале до 4GB DDR2-800 PC2-6400 оперативной памяти. особенно стоит отметить, что в роли оптического привода будет использоваться Blu-ray устройство. Предусмотрена также поддержка HDTV и HD-Audio, обеспеченная соответствующими разъемами.

Разработчики оснастили ноутбуки множеством различных портов, в том числе USB 2.0, FireWire, DVI, S-Video и Ethernet Gigabit адаптер. Есть также встроенные модули Bluetooth 2.0 и Wireless LAN SuperG 108 Mbps или 802.11a/g/n для поддержки беспроводной связи, а также встроенный кардридер 7-в-1 для чтения карт формата MS/MS Pro/MS Duo/MS Pro Duo/SD/Mini-SD/MMC.

В дополнение ко всему вышеперечисленному, аппараты будут оснащены стерео динамиками, встроенным микрофоном и опционально ТВ-тюнером. Как можно видеть, все вместе делает ноутбуки D900C Phantom-X не только многофункциональными, но и мультимедийно-игровыми устройствами. По данным Engadget.com, стоимость нового компьютера составит почти 3000 долларов. Учитывая столь богатую начинку, цену не назовешь непомерной.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1410 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире