Летний секс: самые невероятные шалости и эксперименты

Летний секс: самые невероятные шалости и эксперименты

В стране и миреШоу-бизнес
До конца лета осталось 30 дней. Конечно, и потом будут теплые дни, но... 1 сентября открывает новый сезон, прежде всего - в нашем сознании. А это уже совсем другие настроения, желания, устремления во всех областях нашей жизни, в том числе - сексуальной.
Так что пока эти 30 дней не прошли, нужно успеть сорвать наконец-то полностью созревший плод по имени "лето" и упоенно вкусить его сладость.

Что же можно сделать, чтобы полностью прочувствовать это неделимое трио: Ты, Он и Лето?

Лето - это не город. Лето - это дача

море, лес, дом отдыха или даже горнолыжный курорт. Где вы с Ним, возможно, окажетесь вдвоем. Идеальное время и место для ролевых игр летнего формата. Например: прекрасная поселянка и горожанин, ищущий угол для отдыха в деревне (ну или в курортном городке).

Если вы озадачитесь, разыграете ситуацию с самого начала (однажды утром к вам стучится тот самый измученный нарзаном горожанин и умоляет сдать мезонинчик или хотя бы часть сарая), продержитесь, не выходя из роли целый день, то удивительная по новизне ощущений ночь вам обеспечена. И очень приятный бонус - не только он будет незнакомцем, но и вы можете сбросить привычную личину и быть любой.

Отдых на море



- это, конечно, игра в курортный


роман, обязательно со всеми его атрибутами - знакомством, рассказами о себе, банальными
шутками, ресторанчиком на набережной и ночным пляжем. Если вы остались в городе, все клубы - ваши. Расстаньтесь еще днем (чтобы вечером предстать перед ним в новом наряде или даже имидже - так еще интереснее), а "познакомитесь" только в клубе.

Лето - это развлечения

Доказано, что люди, пережившие нечто сильное по ощущениям, испытывают симпатию друг к другу: экстрим скрепляет отношения. Экстрим в городе - это аттракционы или, например, ролики. Можно просто развлекаться вместе, а можно залезть одним в кабинку колеса обозрения или найти самый страшный аттракцион и в самый пиковый момент проделать нечто этакое. Что успеется или на что хватит смелости (главное - не забывать про покой окружающих и их любопытных детей).

Если вы любите спорт - можно посоревноваться, призом будет исполнение заветного желания... через полчаса после победы. А спортивные наряды очень волнующи - все эти топики, маечки, бретельки способствуют здоровым отношениям современных людей.

Лето - это тепло

Значит, мы обходимся минимумом одежды. А можно обойтись и вовсе без нее. Чтобы устроить фотосъемку на природе. А что, слабо выбежать на проселочную дорогу на 5 секунд абсолютно раздетой... ради спортивного азарта и уникальных портретов?

Такие фотографии получаются особенно милыми - от несколько напряженной позы и легкого испуга в глазах модели. В девушке на таких фотографиях, несомненно, проглядывает что-то от уже вкусившей яблоко Евы - очень заметно, что ей хочется прикрыться, хотя бы ельником, валяющимся рядом.

Лето - это действительно тепло. Поэтому обязательно нужно выехать вдвоем на дачу и предаться любви среди пионов и огурцов. Берег реки тоже приветствуется.

Лето - это легкомыслие

Можно, наконец, сделать бразильскую эпиляцию (до зимы отрастет!), или татуировку хной (как он воспримет, интересно, " Сочи 2006" на какой-нибудь пикантной части вашего тела? Главное, не сразу признаваться в том, что это - хна).

Лето - это фрукты

Клубника со сливками - слишком обыденно, а вот натюрморт "мужское тело в чернике" - это запомнится. Можно просто


задумчиво выкладывать узоры на его теле, а потом неспешно съедать, а можно запечатлеть великолепие

на фото или даже
картину ваших кистей - это впечатляет. И такие эротические фото куда интересней обычного "домашнего порно" среди диванов и фикусов. Кстати, летняя природа - лучший фон для человеческого тела.

Лето - это долгие дни

А значит, можно просто быть вместе дольше, чем в иные времена года. И это нужно сделать: летние, отдыхающие люди - совсем иные, нежели офисные, всесезонные. Совместный, главное - беззаботный, легкомысленный отдых освежает замыленный взгляд и накатанные чувства лучше всего.

Лето - это жаркие вечера и теплые утра. И можно ночевать на балконах, задерживаться " на поцелуй" в подъездах и о-о-очень поздно гулять в парках. Не без умысла. Причем полноценный "процесс" каждый раз совсем не обязателен. Можно обнять друг друга на станции метро, начать целоваться на набережной, продолжить в сквере или в кино - и только ночью дома ваш марафон должен обрести логическое завершение. Или даже не ночью, а ранним утром следующего дня? Совсем не обязательно возвращаться ночью домой, почему бы не вспомнить, как все начиналось?

Лето - это азарт

Эксперименты начинать куда легче, чем зимой. Можно взять книгу с древней восточной теорией сексуальных отношений - "Ветку персика", например и воплотить прочитанное в жизнь. (Там есть даже расписанные по дням 10-дневки. Обещают вечную страсть и интерес друг к другу). Впрочем, воплощать теории в жизнь можно и осенью, а это совсем скоро. Но пока еще - лето.











Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2577 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире