Топ-7 советов в выборе джинсов твоей мечты

Топ-7 советов в выборе джинсов твоей мечты

В стране и миреШоу-бизнес
Небольшие хитрости ради видимой эффективности

Если вы носите одежду от 50-ого размера и выше

1. Скажите «нет» светлым джинсам. Светло-голубой, белый, светло-серых - эти цвета совершенно не скрывают недостатки фигуры, а лишь подчеркивают и зрительно увеличивают объемы. Зато в черных, темно-синих, темно-коричневых джинсах вы станете заметно стройнее для окружающих.

2. Что касается бесформенных широких прямых штанин, то они придают дополнительный объем и массивность. К тому же сделают линии фигуры квадратными. Не бойтесь примерить джинсы, облегающие ноги, они создадут приятный эффект упругости вашего тела и подчеркнут приятные округлости.

Если вы небольшого роста

3. Широкие свободные джинсы - не для вас. Они имеют свойство зрительно «принижать» их обладателя. И как бы хорошо они не сидели, вы все равно будете похожи на маленького соседского парня. Более узкие модели, облегающие ноги, удлиняют эту часть вашего тела. А значит, вы будете казаться выше.

4. Также не стоит выбирать укороченные модели, пусть ваши джинсы полностью закрывают щиколотку и заканчиваются у основания каблука.

Если ваша фигура лишена «округлостей»

5. Не стоит одевать абсолютно классические скромные джинсы без интересных деталей и аксессуаров. Большие карманы сзади, цветная аппликация из объемных деталей, игривые цепочки зрительно придадут объем самым «интересным» частям тела.

Если у вас полные бока

6. Чересчур плотные джинсы с «впивающейся» заниженной талией приведут к тому, что на боках будут образовываться неприятные «ушки». Купите джинсы на полразмера больше. Пусть линия талии у них будет чуть повыше - и ваша проблема решена.

Если у вас тонкая талия и объемные бедра

7. Избегайте моделей, акцентирующих внимание на задней части. Джинсы с модными светлыми разводами или потертостями сзади - не для вас. Темные модели с эффектом слегка нанесенных продольных полос, а также прямые, слегка укороченные джинсы зрительно уменьшат бедра.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1603 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире