Сочи-Самара-Новосибирск самолётом

Сочи-Самара-Новосибирск самолётом

В стране и миреВ стране
Компания S7 Airlines развивает программу полётов в Cочи из Новосибирска

Новый регулярный рейс Сочи - Самара - Новосибирск начнет выполняться с 19 сентября. Эти полёты будут выполняться еженедельно на самолете Ту-154М авиакомпания S7 Airlines Вылет из Сочи - по средам в 17:25, посадка в Самаре в 20:45, прибытие в Новосибирск в 03:00. Обратный вылет по четвергам в 06:30, посадка в Самаре в 07:40, прибытие в Сочи в 10:20.

Минимальный тариф (без учёта сборов) для перелёта до Сочи из Новосибирска установлен в размере 6000 рублей, а из Самары в размере 2900 рублей. Также на сайте авиакомпании www.s7.ru можно приобрести авиабилеты по более привлекательным веб-тарифам*: Новосибирск - Сочи за 4000 рублей и Самара - Сочи за 1000 рублей.

S7 Airlines является крупнейшим авиаперевозчиком на сочинском направлении, выполняя по летнему расписанию в главный черноморский курорт России более 50 прямых регулярных рейсов в неделю из Москвы, Новосибирска, Перми, Челябинска, Томска, Омска, Новокузнецка и Кемерово. Также с 17 сентября начнёт выполняться регулярный рейс в Сочи из Санкт-Петербурга. В зимний период рейсы в будущую столицу зимней Олимпиады будут выполняться из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Самары.

Высокая частота полётов из Москвы (5 ежедневных рейсов) в Сочи и развитая маршрутная сеть S7 позволяют предложить пассажирам трансферные рейсы с удобными стыковками в аэропорту Домодедово практически из всех крупных российских городов, в которые выполняются полёты S7 Airlines.

В пресс-службе авиакомпании напомнили, что узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3311 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире