Дэвид Бекхэм дебютировал в американской лиге

Дэвид Бекхэм дебютировал в американской лиге

В стране и миреСпорт
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм провел первый матч в американской футбольной лиге MLS (Major League Soccer). Новичок "Лос-Анджелес Гэлакси" вышел на замену в гостевой игре против клуба "Ди. Си. Юнайтед" из Вашингтона.
За 18 минут Бекхэм не смог помочь своей команде уйти от поражения (0:1), сообщает Reuters.

Формально дебют англичанина в США состоялся 21 июля, когда он вышел на замену в матче с "Челси", но это была товарищеская игра. В той встрече Бекхэм усугубил травму голеностопа, из-за чего пропустил несколько матчей новообразованной Суперлиги (в ней выступают команды из США и Мексики) и MLS.

В гостевой встрече с "Ди. Си. Юнайтед", на которую были проданы все 46686 билетов, полузащитник вышел на поле на 72-й минуте. Зрители приветствовали каждое касание Бекхэмом мяча, и по окончании игры футболист признался, что его очень тронула реакция публики.

После пятого поражения в сезоне "Лос-Анджелес Гэлакси" остался на предпоследнем (пятом) месте в Западной конференции (14 очков в 13 матчах). Следующий матч команды Бекхэма запланирован на воскресенье 12 августа против клуба "Нью-Ингланд Революшн".
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1520 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире