Голливуд распрощался с "нулевым размером" (ПРИМЕРЫ)

Голливуд распрощался с "нулевым размером" (ПРИМЕРЫ)

В стране и миреШоу-бизнес
Похоже, мода на так называемый "нулевой размер" покидает Голливуд. Самые популярные лос-анджелесские модницы, такие как Николь Ричи и Линдси Лохан, раньше отличавшиеся неестественной худобой, сейчас приобрели более объемные формы, отмечает The Sun.
Беременная звезда реалити-шоу Simple Life Николь Ричи выглядит все лучше с каждым днем. "Я все время ем, особенно сейчас, - отметила телеведущая, недавно признавшаяся, что находится на четвертом месяце беременности. – Я постоянно голодна. Я ем почти каждый час".

Однако Николь не единственная знаменитость, решившая распрощаться с нездоровой худобой. Королевы тусовок Пэрис и Линдси в последнее время могут похвастаться вполне нормальными фигурами.

Даже исхудавшие британки – Виктория Бекхэм, Сиенна Миллер и победительница шоу "Большой брат" Кейт Лойлер – перестали быть супертощими и приобрели соблазнительные формы.

Благодаря выступлениям моделей, таких как Лилли Ален, постоянно выступающей в защиту женственной фигуры, дела в скором времени могут пойти еще лучше.

Скандальная актриса Линдси Лохан вернулась к своим соблазнительным формам и, похоже, этим довольна не только она, но и окружающие ее мужчины.

Снимающаяся в России звезда сериала ОС Миша Бартон, поправившись на пару килограмм, стала выглядеть гораздо лучше.

Николь Ричи хорошеет день ото дня – теперь юной тусовщице приходится есть за двоих.

Брак с кантри-музыкантом Кейтом Урбаном не замедлил сказаться на внешности актрисы Николь Кидман. Она счастлива, слегка поправилась и стала выглядеть просто великолепно.

Похоже, после тюремной голодовки к светской львице Пэрис Хилтон вернулся аппетит, а вместе с ним и здоровый внешний вид.

Актриса Сиенна Миллер также продемонстрировала наличие соблазнительного тела. Распрощавшись с модельной карьерой, звезда "Фабричной девушки" стала выглядеть намного сексуальнее.





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1393 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире