Модные предсказания: ищите в магазинах города

Модные предсказания: ищите в магазинах города

В стране и миреШоу-бизнес
Пока вы в эйфории носитесь по распродажам, байеры потихоньку завозят в магазины новые коллекции, и не за горами тот день, когда эти вещи окажутся, наконец, на вешалках бутиков

Вооружена и очень опасна!

Возможно, вы мечтаете совсем о другом кольце, но делать нечего - мода требует облачиться в доспехи, и мы покорно следуем ее приказам. Наступающей осенью на наши тонкие и изящные плечи ляжет неподъемный груз кольчуг, а в руках окажется тяжелое оружие. Дизайнерам отчего-то вздумалось, что образ средневековой воительницы в доспехах и латах как нельзя лучше отражает нашу женскую сущность - так отчего бы им не подыграть? Благодаря этому тренду наша жизнь заиграет новыми гранями: в темный переулок повернуть не страшно, да и на слете толкиенистов примут за свою.

Жакет из питона, имитирующий кольчугу, от Roberto Cavalli, напоминающие часть рыцарской «экипировки» сатиновые ботильоны от Alessandro Dell'Acqua, подвеска-«булава» от МакКвина - вот оно, новое женское счастье.

Женщина на корабле

Женщина на корабле - плохая примета, поэтому поступим наоборот, теперь корабли будут на женщине. А также якоря, ордена и обмундирование. Драповые шинели (Burberry London) и мундиры с золочеными пуговицами (Balenciaga, Aquascutum) - лучшая униформа для коротких морских путешествий по осенним лужам. Дополнят образ ботфорты от Chanel из кожи ягненка и золотое колье с якорями и прочей морской атрибутикой от Givenchy. Если за лето вы не устали от морской темы, а наоборот, сроднились с ней и не желаете расставаться, то этот тренд для вас.

«Искусственный» образ

У кутюрье новая мода - устраивать очередные сезонные эксперименты, отталкиваясь от живописных полотен. На этот раз в качестве почвы для дизайнерских изысканий был избран кубизм. Закончились эксперименты весьма удачно - результат графичен, интересен по цвету и не вредит женской фигуре. В шелковой блузе с абстрактным геометрическим узором от Etro или в платье из шерстяного крепа от Giambattista Valli с браслетом от Chanel или кольцом от Marc Jacobs вы бы вдохновили на творчество самого Малевича или даже Пикассо.

Вероломный поклеп

Концерт группы Metallica или bdsm-вечеринка - каждый выберет наиболее близкую ему эстетику и в ее рамках сможет выжать все из очередного свежего тренда. Металлические шипы и клепки, острые формы и черная кожа - почему бы не привнести в жизнь элементы ролевой игры? «Костюмы» от Burberry Prorsum, Prada, Alberta Ferretti, обувь от Miu Miu или Christian Louboutin вам в этом помогут. В дополнение к образу - сумки от Balenciaga, Burberry, Givenchy, Roger Vivier и потрясающее «шипованное» кольцо от Stephen Webster.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1527 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире