Секс-отдых Малахова на миллионы

Секс-отдых Малахова на миллионы

В стране и миреШоу-бизнес
Телеведущий провел во Франции незабываемые ночи с экс-женой миллиардера Дональда Трампа

Андрей Малахов провел две незабываемые ночи на Лазурном Берегу во Франции вместе с бывшей женой американского миллиардера Дональда Трампа, 58-летней Иванной.

Заморская звезда, увидев российского телеведущего, настолько поразилась его красотой, что даже забыла о своем итальянском бойфренде - модели Россано Рубиконти, с которым приехала на отдых.

Малахов и мисс Трамп познакомились на пляже роскошного отеля CLUB-LESPALMERS в Сен-Тропезе, где Андрей проводил отпуск. А узнать друг друга поближе звездам помог банальный скандал из-за пляжных шезлонгов.

Знакомство

По словам очевидцев, придя на пляж, миллионерша решила занять свободный лежак в первой линии у кромки воды. Иванна уже начала располагаться поудобнее, когда отдыхавшие рядом украинские бизнесмены, не узнавшие экс-жену миллиардера, накинулись на беззащитную женщину: дескать, они заплатили за место и не собираются его уступать.

За леди вступился оказавшийся рядом Малахов.

Объяснив ругающимся мужчинам, с кем они разговаривают, Андрей предложил женщине разместиться на его месте. Как рассказали друзья телеведущего, он был восхищен бывшей супругой одного из самых богатых людей Америки. Весело проводя вместе время, смеющаяся пара не заметила, как на пляж вышел бойфренд Иванны.

Увидев, что его невеста развлекается в обществе сексапильного молодого человека, Россано устроил ей настоящий допрос, после которого в истерике убежал в отель, отказавшись от общения с Иванной до конца отдыха.

Двое суток Андрей и Иванна почти не расставались. Они созванивались утром, вместе завтракали, загорали, а романтические ужины проводили в уютном ресторане на берегу моря, расставаясь лишь под утро.

Признания

- Да, я познакомился на отдыхе с Иванной Трамп, - признался Андрей, - у меня остались положительные впечатления от этой приятной женщины. Надеюсь, в будущем мы еще не раз с ней увидимся. Но все же я бы не хотел распространяться об этом.

Вернувшись в Россию, телеведущий был крайне удивлен, прочитав в зарубежной прессе интервью своей новой знакомой, в котором она призналась, что после отдыха в Сен-Тропезе ее свадьба с итальянским красавчиком... может не состояться. По словам Иванны, жених показал себя не с лучшей стороны, приревновав ее к российскому парню. Также звезда обмолвилась о том, что в ближайшее время собирается посетить Москву, куда приезжала уже два раза.

 




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1870 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире