Дочь Брюса Уиллиса снимается полуголой, но мечтает стать певицей (фото)

Дочь Брюса Уиллиса снимается полуголой, но мечтает стать певицей (фото)

В стране и миреВ стране
В Интернете появились откровенные фотографии 18-летней дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер, сделанные во время съмок новой комедии "Кроличья нора" с ее участием, передает Hollywood.
Трудно дать этим фото точное определение. Западные сайты хором твердят, что они откровенные, сексуальные и даже провоцирующие, хотя таковыми их можно назвать с натяжкой. Скорее, они неожиданные: девушка облачена лишь в вытянутый колпак и серебряный жилет. "Мы делали фотографии для фильма, а кто-то взял и поместил их в Интернет", - сказала расстроенная Румер журналу PEOPLE. Актриса добавила, что ей очень нравится сниматься в этой комедии, она в восторге от своих партнеров и самого процесса съемок.

Также знаменитая голливудская дочка поделилась своими планами на жизнь: "Я люблю много разных вещей: играть, фотографировать, заниматься музыкой. В идеале, я делала бы все это одновременно. В будущем я мечтаю записать альбом, ведь пою я с самого детства".





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1378 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире