В США живодер зверски покалечил лошадь (ФОТО)

В США живодер зверски покалечил лошадь (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
В американском городе Адамс в штате Теннеси неизвестный зверски покалечил лошадь. На днях фермер Шейла Уилборн обнаружила одну из своих лошадей со страшной раной на голове. В черепе животного между глазами торчал топор.
Инструмент дровосека вошел в кость на пару сантиметров. К большому счастью, лезвие не дошло до мозга и прошло в миллиметре от жизненно важных нервов, сообщает АР.

Лошадь немедленно доставили в ветеринарную клинику. Врач Дэн Хитч извлек топор и наложил швы на рану. "Это просто ужасно. Не понимаю, как так можно поступить с живым существом", - говорит ветеринар. По его словам, животное вскоре должно пойти на поправку.

Госпожа Уилборн в шоке от произошедшего. "Вряд ли кто-то пришел с топором и подумал: почему бы сегодня не убить лошадь. Это была спланированная акция", - уверена она.

Местная полиция уже начала поиски преступника, которому грозят обвинения в жестоком обращении с животными. "В своей жизни я не видел ничего подобного", - признался сержант полиции Том Райан.






Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1718 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:0920-08-2007
 
guest
идиот плять...ему вот прям захотелось так же топор засадить...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире