В Челябинске неподалеку от психбольницы поставили импровизированный памятник Путину

В Челябинске неподалеку от психбольницы поставили импровизированный памятник Путину

В стране и миреВ стране
Импровизированный памятник Владимиру Путину появился в Челябинске накануне визита президента. Как пишет сайт Chelyabinsk.ru, образ президента воплощен в металле и увековечен на воротах одного из челябинских домов в поселке АМЗ по улице Кузнецова (недалеко от психиатрической лечебницы).
Подчеркивается, что власти мегаполиса и области не имеют к памятнику никакого отношения, это исключительно частная инициатива. Неизвестный поставил бюст президента "ростом" в 51 сантиметр. Одет президент в деловую одежду: пиджак, рубашку, галстук.

Подобные бюсты производились на Кусинском литейно-машиностроительном заводе в бронзовом и чугунном вариантах. Металлический Путин стоил не 40-50 тысяч рублей и раскупался неплохо, кусинские умельцы продали около сотни бюстов. Видимо, один из них попал в руки поклонника президента России и теперь призван стать своеобразной достопримечательностью поселка.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1525 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире