Американский сенатор снялся в фильме про Бэтмана

Американский сенатор снялся в фильме про Бэтмана

В стране и миреКультура
Патрик Лихи (Patrick Leahy), глава юридического комитета Сената США, принял участие в съемках фильма "Темный рыцарь", продолжения картины "Бэтман. Начало". Об этом в воскресенье сообщает Associated Press.
"Я буду не в трико", - пошутил политик, много лет являющийся поклонником серии про Бэтмана. Он отметил, что играет роль "благородного джентльмена", и добавил, что его эпизод "довольно напряженный" и "очень интересный".

Сцена, в которой занят Лихи, была отснята летом, помимо сенатора в ней задействованы Бэтман (Кристиан Бейл), Джокер (Хит Леджер) и Альфред Пенниворт (Майкл Кейн). Фильм выйдет на экраны летом 2008 года.

Патрик Лихи уже сыграл две небольшие роли в предыдущих фильмах серии. Он также озвучивал мультфильмы про Бэтмана и написал предисловие к соответствующей книге. По словам политика, заработанные на съемках деньги он пожертвует детской библиотеке в Монпелье, где юному Лихи впервые выдали читательский абонемент.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1438 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире