Беременная Юля Волкова отыграла концерт (ФОТО)

Беременная Юля Волкова отыграла концерт (ФОТО)

В стране и миреКультура
Солистка популярной группы "Тату" Юля Волкова, невзирая на пятый месяц беременности, продолжает сниматься в сценах фильма с рабочим названием "В поисках "Тату", пишет газета "Твой день".
В известном ночном клубе Москвы группа "Тату" всю ночь снимала последнюю сцену нового фильма, сценарий которого был написан практически по биографии Юли и Лены. В основе картины лежит книга Алексея Митрофанова "Тату" камбэк", и, по словам самой Юлии Волковой, фильм "будет очень скандальным".

Съемки эпизода, в котором группа выступает на сольном концерте, проходили в одном из самых пафосных клубов Москвы - "Б1 Максимум". Несмотря на то что ее формы уже заметно округлились, Юля, не переживая за собственное здоровье и здоровье ребенка, снималась несколько часов подряд ради проекта, который будет презентован на кинофестивале в Каннах.

Во время получасового перерыва Волкова поднялась на балкон, где ее с нетерпением ждал возлюбленный Парвиз. Между тем, уже стал известен пол будущего ребенка: выяснилось, что Парвиз и Юля ждут мальчика. Пару постоянно опекала охрана, которую нанял Парвиз практически сразу после известия о ее интересном положении.

Снималась Волкова в очень душном и прокуренном помещении, подвергая себя нешуточному напряжению. При этом, по мнению гинекологов подобные физические и психологические нагрузки опасны во время беременности. "Громкая музыка, табачный дым и стрессы строго противопоказаны беременной женщине, особенно если она находится именно на пятом месяце", – говорит акушер-гинеколог 5-й гинекологической больницы Василий Лысенков.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2486 / сегодня: 2

Комментарии /2

09:1418-09-2007
 
guest
что за бред пишут ислам приняла и венчалась с ним.....................вот придумают же ислам приянала и с голым пузом пляшет))))))))))))))))))))))))))))))) ее надо за это камнями забить прелюбодейку.

10:2524-10-2007
 
guest
а я юльку в живую знаю ! она класная зря вы так!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире