Экспресс-обучение танцу живота

Экспресс-обучение танцу живота

В стране и миреШоу-бизнес
10 простых движений сведут его с ума и перенесут вас в мир востока

Не для кого не секрет, что восточные танцы разжигают страсть и подогревают сексуальную фантазию. Танцевать танец живота - это целое искусство. Однако, выучив хотя бы несколько простых движений, вы сможете не только удивить любимого своей пластичностью, но и погрузить его в сладкий мир востока.

Движение №1

Сложите ладони над головой, чтобы получился «купол». Следите за тем, чтобы спина были прямой, и ладони смыкались точно над головой, а расстояние между головой и руками сверху, справа и слева было примерно одинаковое. Двигайте головой вправо-влево под ритм музыки. Следите за тем, чтобы двигалась только шея, а голова не наклонялась в стороны.

Движение №2

Поднимите руки в стороны на уровень глаз ладонью вниз. Расставьте ноги и начинайте быстрые повороты бедрами: правое бедро вперед, левое назад и наоборот. Можно слегка согнуть ноги.

Движение №3

Вытянитесь всем телом, руки поднимите вверх, развернув кисти в разные стороны. Поставьте правую ногу перед левой на полную стопу. Потом вытяните левую ногу в сторону так, чтобы пола касался только мысок, при этом выгнете в сторону бедро, и затем поставьте ее перед правой ногой на полную стопу.

Движение №4

Согните руки в локтях, выставив в стороны и немного вперед ладонями вниз. Начинайте двигать под музыку грудью вправо-влево. Затем перейдите на вращение. Следите за тем, чтобы голова, плечи и бедра при этом оставались неподвижными.

Движение №5

Присядьте на корточки, слегка разведите ноги в стороны. Руки положите на колени. Плавно прогните спину, выставив грудь вперед и вверх, затем резко опустите грудь.

Движение №6

Максимально прогнитесь назад, поднимите слегка согнутые руки так, чтобы они были перпендикулярны полу. Кистью одной руки начинайте движение в сторону головы, другая рука в это время плавно идет в противоположную сторону. Чередуйте движения правой и левой рукой. В месте пересечения рук кисти должны быть параллельны земле.

Движение №7

Расставьте руки в стороны, повернув ладонями вниз. Начинайте плавно поднимать правую руку: начиная от плеча, сначала локоть, потом запястье, потом кисть. Затем проделывайте это же движение левой рукой, как бы продолжая волну. При этом тело остается неподвижным. Важно, чтобы кончики пальцев при этом остались на той же высоте, иначе возникнет впечатление, что вы размахиваете руками, пытаясь взлететь.

Движение №8

Медленно наклоняйтесь вперед: не опускайте лицо, спина изогнута так, чтобы грудь касалась колена, правая рука скользит по ноге. Когда рука достигнет щиколотки, резко опустите голову вниз, перекинув волосы, и резко откиньте их обратно, одновременно поднимаясь.

Движение №9

Поставьте ноги вместе. Согните левую ногу в колене и резко выпрямите, поднимая при этом левое бедро вверх, а правое опуская вниз. Затем то же другой ногой. Верхняя часть остается неподвижна. Быстро повторяйте движения (с небольшой амплитудой), чтобы получилась тряска.

Движение №10

Поставьте ноги вместе, прогните спину и вытяните руки максимально назад и вверх, ладонями вниз. В быстром темпе напрягайте и расслабляйте мышцы ног, при этом слегка подавая низ живота то вперед, то назад. Верхняя часть тела должна оставаться неподвижной.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1679 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире