Жизнь Анджелины Джоли в опасности?

Жизнь Анджелины Джоли в опасности?

В стране и миреШоу-бизнес
Издание Star Magazine утверждает, что резкое похудание голливудской актрисы Анджелины Джоли напрямую связано с тяжелым заболеванием печени, которое представляет огромную опасность для жизни знаменитости

Как сообщает журнал, нынешний вес Джоли - около 44,5 кг. Ее постоянно мучают головокружения и слабость. Супруг актрисы Брэд Питт также сообщил, что он крайне обеспокоен состоянием своей возлюбленной.

Питт рассказал их общим друзьям, что он прилагает все усилия для того, чтобы убедить Джоли обратиться к медикам. У Джоли отсутствует аппетит. Однако издание пишет, что друзья Питта считают, что актриса больна гепатитом или заболеванием, которое известно только лишь Питту. По их мнению Питт скрывает настоящее положение вещей.

В последние дни состояние Анджелины настолько ухудшилось, что ее постоянное уныние и плохое самочувствие начинают отображаться на их взаимоотношениях.

Напомним, что ранее Брэд Питт заявлял, что резкое похудение супруги вызвано слишком активным образом ее жизни и напряженным графиком работы в Голливуде.

Сама Джоли не считает, что она серьезно больна:

"Я всегда была худой. А в этом году я потеряла свою маму, и это было очень тяжелым испытанием. У меня четыре ребенка, и я закончила кормить грудью. Мне было трудно вернуться к нормальному питанию".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1547 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире