Елена Беркова снялась в журнале SIM (ФОТО)

Елена Беркова снялась в журнале SIM (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Самая известная порнозвезда России и скандальная участница проекта "Дом-2" Елена Беркова решила, что если продавать свое тело, то на профессиональном уровне. Отныне Беркова решила сниматься только в самых элитных изданиях. Получив приглашение на съемки в журнале SIM, Елена с удовольствием и не раздумывая приняла предложение, сообщает "Твой день".
Съемки нельзя было назвать легкими, но все пять часов работы, по словам съемочной группы, скандальная звезда была на высоте. Только под конец позволила себе расслабиться.

С Еленой работали лучшие стилисты и визажисты издательства. Первый этап проходил в студии редакции, через пару часов съемочная бригада направилась в интерьерный салон в центре города.

По словам известного фотографа Олега Зотова, который, собственно, и делал снимки, Беркова смогла бы показать мастер-класс многим известным фотомоделям. "Все пять часов съемок были настоящим удовольствием, - признался Зотов. - Впервые встретил непрофессиональную модель, которая умеет так хорошо работать перед камерой. Кроме того, почти до окончания съемочного процесса, несмотря на несколько часов работы, на ее лице не было усталости или утомления".





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4019 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:5427-08-2007
 
Baken
Молодца Ленка! Давай еще новых работ! Ждем засучив рукава :-)))!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире