Маша Малиновская опять поразила всех

Маша Малиновская опять поразила всех

В стране и миреШоу-бизнес
Будущая мама Маша Малиновская снова шокировала общественность, на этот раз своими ошеломительными тратами на одежду.
Мария является давней поклонницей торговой марки Dior. В этом году модный брэнд празднует свой 60-летний юбилей. Именно этому был посвящен закрытый эксклюзивный показ новой коллекции Dior осень-зима 2007, который проходил в Воронеже. В качестве ведущей показа, организаторы пригласили Машу Малиновскую. Маша, времени зря не теряя, еще до начала мероприятия прикупила себе несколько новинок из коллекции. И, по слухам, оставила в бутике довольно внушительную сумму: в среднем, цены на трикотаж и пальто от Dior начинались от 90 000 рублей.
Похоже, что светским львицам наскучил шоппинг в Милане и Париже, теперь за модными обновками они будут ездить в Воронеж или, например, в Челябинск. Именно там некоторое время назад обновила гардероб Ксения Собчак.
Дело в том, что жители Челябинска вручили Ксении главный приз премии "Glam персона". Кроме заветной статуэтки Ксения забрала домой еще и целый ворох одежды общей стоимостью 90 000 рублей. Кстати, одна из приобретенных Собчак вещей - белый пиджак ручной работы с кожаными вставками фирмы DSQUARED2 - вошла в десятку самых дорогих товаров Челябинска. Стоил пиджачок 38 тысяч рублей.
"Представляете, как круто, - хвасталась Собчак. - Я появлюсь на тусовке, а меня будут спрашивать, откуда наряд. А я отвечу, что из Челябинска. Это нереальный понт. Каждый дурак может купить себе наряд в Париже".
Таким образом, провинция становится настоящим центром гламура и шика. Если ситуация будет развиваться, то такие шоп-туры столичной тусовки могут заметно улучшить экономическую ситуацию в регионах.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1895 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:0327-08-2007
 
Baken
Резиновая Зина

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире