Топ-10 популярных дизайнеров из Голливуда (фото)

Топ-10 популярных дизайнеров из Голливуда (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Самые яркие звезды, создавшие собственные модные коллекции. Они заставили мир признать не только их красоту и талант, но и чутье на капризы моды.
Сиена Миллер

Сиена и ее стильная сестра Саванна - выпускница знаменитого колледжа моды Сент-Мартинс - объединили свои усилия и создали коллекцию шикарной одежды под названием "20&12". Коллекция определенно взорвет ведущие универмаги мира.

Сиена Миллер: "Я не профессионал в том, как надо одеваться, чтобы выглядеть гламурно. Чувствую себя превосходно, когда ношу старые добрые джинсы".

Бейонсе Ноулз

Бейонсе и ее мама Тина запустили свой лейбл в 2005 году. "Горячие" модели купальников из последней коллекции Ноулз украшают обложку популярного журнала "Sports Illustrated".

Бейонсе: "Я люблю смешивать винтаж и современные вещи. Многое из того, что я не ношу, годами лежит в шкафу. Я вот думаю: продать эти вещи на аукционе или оставить для своих детей?"

Дженнифер Лопес

Дженнифер запустила бренд "Джей Ло" в 2001 году. А в 2005 она продолжила свое успешное восхождение на Модный Олимп с новой коллекцией Sweetface, которую сама она характеризует как "сексуальный уличный гламур". Вскоре она получила признание профессионалов, удостоившись премии ACE в области дизайна аксессуаров.


Джей Ло: "Я люблю все "девчачье", в такой одежде я чувствую себя сказочно".

Мэнди Мур

Мэнди дебютировала со своей линией винтажных футболок в 2005 году. А после расширила коллекцию еще и вязаными платьями. Среди поклонников ее удобной и комфортной одежды Натали Портман, Кэйт Хадсон и Рейчел Вайц.

Сара Джессика Паркер

Актриса является самой обсуждаемой "иконой стиля" в Голливуде. Ее новая коллекция включает в себя одежду на каждый день, аксессуары и белье, и обещает стать хитом этого лета в магазинах по всему миру.

Сара Джессика: "Я отнюдь не жертва моды. Если мне неудобно в какой-то вещи - я ни за что ее не надену. Какая бы модная она не была!"

Шон Комбс

Начал свои дизайнерские эксперименты с выпуска линии уличной одежды и ввел в моду такие вещи, как например, кожаная куртка со щипаным мехом. Лауреат премии "Грэмми" в 2004 году был удостоен еще и награды в области моды за свою коллекцию мужской одежды.

Шон Комбс: "Шить я научился, глядя на то, как бабушка владеет иглой и ниткой. Вырос я в Гарлеме, а у этого района свой особый уличный стиль, который на меня сильно повлиял".

Мадонна

Сама певица два десятилетия была во главе модного рейтинга. А сейчас она создала собственную линию "М" для магазинов недорогой модной одежды H&M. В нее входят платья и обувь в черно-белой гамме. Они доступны теперь модницам всего мира, и, может, помогут раскрыть модный секрет знаменитой "Material Girl".

Мадонна: "Все это - часть моего самоощущения. Мне кажется, каждый человек должен примерить на себя разные лица, чтобы найти себя настоящего".

Кейт Мосс

Ее лицо принадлежало известным дизайнерам Кельвину Кляйну и Версаче. А сейчас Кейт вошла в команду знаменитой британской марки розничных магазинов Top Shop, чтобы создать свою линию одежды. Коллекция включает в себя гламурные мини-платья из кожи, джинсы и сатина.

Дизайнер дома Burberry: "В Кейт есть что-то волшебное. Она давно должна была сделать что-то свое, вдохновляясь тем, что она видит вокруг себя".

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт запустила собственную спортивную коллекцию, вдохновившись образами спортивных девушек 80-ых. Толстовки "с плеча", леггинсы и спортивные туфли с полосками из винила - все это настоящий ретрошик. Готовя коллекцию, актриса ходила по винтажным магазинам в поисках вдохновения.

Скарлетт: "Я чувствовала себя так, как будто создаю коллекцию для своих друзей".

Гвен Стефани

Дебют Стефани в моде состоялся в 2003 году. Ее первая коллекция в равных частях состояла из раста стиля, рока и гламура. Свитера из своей второй коллекции певица и сама носит каждый день, потому что они удивительно удобны.

Гвен: "Мне безумно понравился сам процесс создания одежды. Это моя настоящая страсть".












Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2346 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире