Американка изнасиловала подростка в машине

Американка изнасиловала подростка в машине

В стране и миреПроисшествия
Последнее время в Америке участились случаи сексуальной связи взрослых женщин с подростками мужского пола. Не так давно 19-летняя молодая девушка из города Линкольн была арестована по обвинению в изнасиловании 14-летнего подростка в ее автомобиле.
Согласно протоколам суда, 22 июля предполагаемая жертва и два других мальчика катались по городу с Тиффани К. Кинг, в ее фиолетовом автомобиле "Плимут Неон" 1997 года выпуска. Затем мисс Кинг остановила автомобиль, 14-летний мальчик-жертва хотел взять сумку, которая осталась в багажнике.

В этот момент по показаниям двух других мальчиков воспаленная девушка заявила,- "Я возьму его силой, если он не захочет заняться со мной любовью". С этими словами она обратилась в сторону предполагаемой жертвы. Затем около 21:50 вечера девушка и подростки предположительно поехали в парк, где двое мальчиков покинули машину и стали кататься на скейтбордах, а мисс Кинг и ее объект влечения занялись сексом на заднем сидении автомобиля.

Пока друзья катались на "досках", парочка в машине занималась сексом, это подтвердил один из подростков, который не удержался и подсмотрел за этим делом. Суду стало известно, что Тиффани Кинг и подросток снова занимались сексом уже наследующий день в 23.00, на автомобильной стоянке начальной школы "Арнольд" (Arnold Elementary School). Затем мисс Кинг была арестована и предстала перед судом по подозрению в половой связи с лицом, не достигшим совершеннолетия.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2105 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире