Такой Собчак вы еще не видели!

Такой Собчак вы еще не видели!

В стране и миреШоу-бизнес
Ксения Собчак изменила свою настоящую внешность до неузнаваемости

Светская львица Ксюша Собчак, которая прикладывает максимум усилий, чтобы выглядеть безупречно, в юности имела, мягко говоря, невыдающуюся внешность.

Школьница Ксюша мало напоминает ту ухоженную блондинку, которой Собчак является сейчас.

Убедиться в этом смогут все, посмотрев новый проект НТВ «Лихие 90 е», где телеведущая честно признается в том, что была отчаянной фанаткой группы «На-На». Создатели передачи даже раздобыли исторические кадры, где Ксюша в 15 летнем возрасте в компании фанатов в экстазе отрывается на концерте любимого коллектива.

Помимо всего, Собчак поведала, что, так же как и остальные поклонники группы, не пропускала ни одного концерта. Но главным ее сокровищем были затертые и грязные штаны солиста группы «На-На» Владимира Левкина, висевшие над кроватью юной Ксюши.

 

Проект

Но не только признаниями одной Собчак продюсеры программы порадуют телезрителей. Многие наши звезды сделают сенсационные признания о том, как им нелегко жилось в 90 е годы. Например, Филипп Киркоров рассказал о том, как он был напуган, когда на него впервые «наехали» авторитеты, требуя 45% от дохода певца.

- Я обратился к своим друзьям и коллегам, попросил помощи и совета, - говорит певец.

Ведущей проекта стала известная актриса Анастасия Мельникова, которая одновременно является и главной героиней. Она надевает хоккейную форму, перевоплощается в горничную киевского отеля, встав на место Татьяны Овсиенко, у которой с гостиницы началась карьера поп-звезды.




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2166 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:3231-08-2007
 
 
guest
Бугагааааааа!!!!!!

09:1510-09-2007
 
 
guest
а я то думала у меня с внешностью проблемы....
так с тоннами косметики я ж прям синди кроуфорд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава героям ножа и тесака!!!
троекратное ура пластическим хирургам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире