Американские геи разработали систему тайных знаков

Американские геи разработали систему тайных знаков

В стране и миреВ мире
Несмотря на то, что большинство американцев имеют весьма отдаленное представлении о том, что такое "круизинг" (от англ. cruise - искать партнера для секса), в США существует целый тайный мир секса между мужчинами в общественных местах.
Недавно полиция арестовала в мужском туалете миннеаполисского аэропорта сенатора от штата Айдахо Лэрри Крэйга, который приглашал переодетого в штатское полицейского заняться с ним сексом, используя тайные знаки, сообщает АВС.

Крэйг, примерный семьянин и противник однополых браков, признал свою вину в неприличном приставании. Как следует из доклада полицейского, подозрительный человек зашел в кабинку и постучал правой ногой. Это – распространенный сигнал, который гомосексуалисты подают в туалете тем, с кем желают войти в контакт. Полицейский не отреагировал. Тогда его сосед по кабинке еще несколько раз топнул ногами.

Далее, говорится в докладе, Крэйг несколько раз просовывал руку в сторону сержанта, пропуская ее под стенкой, разделявшей кабинки. В конце концов охотник за извращенцами решил, что пора действовать, и в ответ просунул в кабинку Крэйга свое полицейское удостоверение.

Такие публичные места, как мужские туалеты в аэропортах, на железнодорожных станциях, в университетах, библиотеках и парках всегда были излюбленными местами геев и бисексуалов. Тем временем, люди, знакомые с "круизингом", отмечают, что геи начали использовать систему тайных знаков, чтобы сообщить, что намерены заняться сексом.

"Топать ногой – довольно распространенный сигнал среди мужчин, ищущих партнера в туалете, - отмечает владелец тематического сайта www.сruisingforsex.com Кейт Гриффит. Посетители ресурса обсуждают популярные места, где можно заняться сексом.

"Они обычно идут в дальнюю кабинку. Там они решают, куда отправиться дальше. Подавляющее большинство из них не хотят быть замеченными. Они могут встречаться в публичных местах, однако ведут себя как можно осторожнее", - утверждает Гриффит.

В связи с тем, что у геев есть масса других возможностей заняться сексом, не травмируя психику случайных свидетелей, профессор психологии из Мичиганского университета Гершен Кауфман уверен, что к таким способам знакомства прибегают мужчины, желающие скрыть свою ориентацию.

Автор книги "Выход из позора" уверен: "Круизеры" – не сексуальные преступники. Это глубоко закрытые мужчины. Они сталкиваются с ненавистью и клеймлением, но не могут бороться со своей сексуальностью. Кроме того, в таком виде секса присутствует элемент риска быть обнаруженным".
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2998 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:2028-04-2013
 
Читатель
Добрый день Дамы и Господа !!! Обращается к Вам Дмитрев Геннадий Петрович 59 лет инвалид 2 группы 3 степени бессрочно нетрудоспособен, на инвалидности с 18 апреля 1975 года по настоящее время по общему заболеванию.В декабре 1974 году я перенес сложную операцию мне удалили полностью левое лёгкое ,кроме этой операции я ещё перенес четыре сложных операций а., 2009 году по онкологии .Пенсия у меня не большая денег на лечение и питание не хватает ,а по жить хочется.Материальное положение у меня тяжёлое,.Прошу Вас пожалуйста пожертвуйте инвалиду Дмитреву Геннадию Петровичу $ 130 долларов, на лечение будьте милосердными. Мои реквизиты ИНН 7707088393 БИК 045209673 КПП 550502001 к/счёт № 30101810900000000673 Банк получателя Омское отделение № 8634 Получатель Дмитрев Геннадий Петрович счёт получателя № 42306.810.8.4500.0289697 или на карточку 639002459002295955,пожалуйста помогите инвалиду Дмитреву Геннадию Петровичу,. Благодарю Вас за внимание к инвалиду.
Прилагаю справку об инвалидности Сер. мэс 015 № 56

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире