Земфира избила фанатку на глазах у Абрамовича

Земфира избила фанатку на глазах у Абрамовича

В стране и миреШоу-бизнес
После своего выступления в развлекательном центре «Апельсин» скандальная певица набросилась на беззащитную поклонницу

Юная девушка на радостях от встречи с кумиром бросилась ей на шею. Земфира же в ответ скорчила недовольную гримасу и резко ударила фанатку в бок, а потом отдала ее на растерзание охране.

Вчера мы рассказали, что послушать песни Рамазановой в ночной клуб неожиданно приехал Роман Абрамович с любовницей Дашей Жуковой. Чтобы не ударить в грязь лицом перед всеми собравшимися зрителями и столь почетным гостем, Зема приехала в «Апельсин» еще днем - на репетицию.

Неизвестно, чем после саунд-чека занимались певица и ее близкая подруга Рената Литвинова, но к началу выступления обе девушки были в весьма приподнятом настроении. Судя по всему, они не особо церемонились, поднимая тосты за здоровье Земфиры, недавно отметившей день рождения.

Фанатка

После того, как «девочка-скандал» отыграла концерт, она решила лично поприветствовать Романа Абрамовича. Непонятно, кого так боялась рок-дива, но в зал она спустилась в сопровождении шести охранников. Разве что поклонницы, которая, оказавшись рядом со звездой, бросилась ей на шею. Такое проявление эмоций вздорной Земфире пришлось не по душе, и она, грубо оттолкнув от себя девушку, ударила ее в бок.

- Оттащите ее скорее от меня, - с презрением обратилась певица к секьюрити.

Услужливые вышибалы не заставили себя долго просить, и один из них еще раз ударил несчастную фанатку. Потом они схватили ее и выдворили из клуба.

Пока охранники выводили девушку на улицу, довольная Земфира спешила к олигарху. Они о чем-то мило беседовали и улыбались друг другу.

Ресторан

Отметить выступление и недавний день рождения Зема решила в самом узком кругу. Вместе с Литвиновой, музыкантами и редактором одного из модных журналов, которая с недавнего времени записалась в подружки к Рамазановой, певица отправилась в ресторан неподалеку от клуба. Женскую компанию привлекло то, что в заведении было безлюдно, и они могли в тихой обстановке обсудить концерт.

Дамы перемыли косточки почти всем гостям, которые присутствовали на выступлении Земы. Причем со стороны певицы было несколько неожиданным участвовать в сплетнях. Тем не менее она не упустила возможности нелицеприятно высказаться о некоторых знаменитых гостях.

Из всех перечисленных персон Рамазанова приятно отозвалась лишь о Романе Абрамовиче, которого они обсуждали с особым желанием. Собеседницы рок-дивы уверяли ее, что Роман Аркадьевич - очень галантный и скромный мужчина, на что певица парировала:

- Что вы, он просто жутко застенчивый человек...

Заказав выпивку (для Ренаты - водку, для Земы - красное вино) и легкие салаты, компания продолжила неспешную беседу.

- Я ох...ла, когда увидела на концерте Рому, - откровенно призналась подружкам певица.

Их посиделки длились около полутора часов. За это время Рамазанова «уговорила» несколько бокалов вина. И потом, ничуть не смущаясь, сама села за руль своего BMW. Впрочем, может быть, с сидевшей на соседнем сиденье Литвиновой ей ничего не было страшно, хотя скорость певица развила нешуточную. Земфира привезла подругу к себе домой, где они наконец смогли остаться наедине.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2390 / сегодня: 3

Комментарии /1

17:2231-08-2007
 
Baken
Татарка злобная. Это от того что не ... никто

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире