Чиновникам запретили говорить "Не знаю" и "Что делать?"

Чиновникам запретили говорить "Не знаю" и "Что делать?"

В стране и миреПолитика
Глава Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ) Александр Кузьмин составил список фраз и выражений, которые запрещено произносить чиновникам администрации в присутствии мэра
По словам сотрудника пресс-службы администрации города, это вызвано тем, что большинство руководителей структурных подразделений, муниципальных предприятий и учреждений вместо вариантов решения проблемы говорят, что ее решить невозможно. В список запрещенных выражений вошли: "Я не знаю", "А что делать?", "Денег нет", "А зачем мне это нужно?", "У нас обед", "Рабочий день закончился", "А мне никто не говорил", "Первый раз слышу", "Меня в это время не было, кажется, болел, был в отпуске". "Власть в городе существует для того, чтобы сделать жизнь горожан комфортной и благополучной, а чиновники администрации должны уметь вырабатывать механизмы решения и устранения проблемы, а не отстраняться от них", - цитирует слова Кузьмина РИА Новости.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1496 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире