Шарапова в постели что мертвая лягушка

Шарапова в постели что мертвая лягушка

В стране и миреСпорт
О том, что знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова сопровождает каждый свой удар по мячу пронзительным криком, известно давно.
Шутка ли: уровень шума, производимый спортсменкой в особо принципиальных встречах, составляет в среднем 101,2 дБ, а это громче, чем звук работающего отбойного молотка, включенной бензопилы и несущегося по тоннелю метропоезда. Поэтому не удивительно, что многие любители тенниса - одного из самых сексуальных видов спорта - находят в стонах Маши эротическую подоплеку и полагают, что в постели спортсменка кричит не менее истошно.

Но не тут-то было. Если верить солисту популярной группы Maroon 5 Адаму Левайну, который совсем недавно разорвал отношения с российской теннисисткой, Шарапова "не произносит никаких звуков, когда занимается сексом". "Вы себе не представляете, как сильно я был разочарован, - цитирует музыканта газета The Sun. - Я, как и большинство других парней, действительно предполагал, что она будет громко кричать... А она просто лежала, словно мертвая лягушка". Более того, по словам Левайна, Мария жутко сердилась, когда он стонал, и говорила, что эти звуки мешают ей концентрироваться. "Я был в таком шоке, что потом в течение месяца сидел на антидепрессантах, - отметил певец. - Ей-богу, это потрясение оказалось даже посильнее того, которое я пережил, когда узнал, что пасхального кролика не существует".

Впрочем, стоит отметить, что для заокеанского шоу-бизнеса подобные высказывания вполне характерны, особенно после разрыва очередной звездной пары, и далеко не всегда они оказываются правдой. Но даже если это и так, то не исключено, что дело вовсе не в Марии (хотя всякое бывает), а в самом Адаме: быть может, он попросту не смог довести теннисистку до экстаза.

Как бы то ни было, а выносить на суд общественности интимные секреты Шараповой Левайн не имел никакого морального права - мужчина все-таки. Марии же в такой ситуации можно только посочувствовать: уже через неделю стартует последний в этом сезоне турнир Большого шлема - US Open, где ей предстоит защищать прошлогодний титул, и подобные заявления бывшего бойфренда на страницах "желтой" прессы могут отвлечь ее от подготовки к матчам. Но будем надеяться, что такого не произойдет, и запредельные крики на корте помогут Шараповой расправиться со всеми соперницами.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2026 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:2804-09-2007
 
guest
ага, вылетела она уже с юса опен

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире