НАРОДНЫЕ НОВОСТИ: Пробки и заторчики

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ: Пробки и заторчики

Местные новостиНародная новость
Народные корреспонденты сообщают с улиц города

В районе кольца-развязки напротив «Рембыттехники» пробка. Движение застопорилось сразу из-за двух аварий. При въезде на кольцо со стороны направления Запсиб-Ильинка столкнулись две иномарки. На улице Ноградской, уже при выезде с кольца, произошло ДТП между жигулями и иномаркой. В результате на всех примыкающих к кольцу дорогах образовались пробки.

На фото другой затор, который образовался вчера вечером около 19.00 на Кузнецком мосту на полосе движения в сторону Старокузнецка. В обратном направлении машины двигались вполне свободно, а вот со стороны центра города вереница машин образовала плотный поток, движущийся с черепашьей скоростью, начиная с Левого берега через весь мост до светофора перед трамвайными путями на Советской площади. Причем совершенно непонятна причина образования затора, на всем пути не увидела ни аварии, ни перекрытых для ремонтных работ участков дороги. Загадка, однако!

Новость от горожаNки Irina

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2968 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:3805-09-2007
 
guest
причём авария махонькая, чиркнулись дверями "Раум" и ещё кто-то. Но если учесть ремонтные работы, сузившие выход потока с кольца на Ленина в одну полосу - то немудрено было образоваться этой пробке. Да ещё и в час пик.

14:3805-09-2007
 
guest
авария была на кольце Сов. площади- она - то все и тормозила.....

14:3905-09-2007
 
guest
http://city-n.ru/news/6458.html - а вот и причина стояка )))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости