Скоро церемония вручения наград музыкального телеканала MTV

Скоро церемония вручения наград музыкального телеканала MTV

В стране и миреКультура
В воскресенье, 9 сентября, в Лас-Вегасе будут вручены награды ведущего американского музыкального телеканала MTV - Video Music Awards (VMA) 2007

VMA - одна из самых престижных премий в шоу-бизнесе. Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях, среди которых "Лучшая группа", "Лучший дебют", "Лучшая исполнительница", "Лучший исполнитель", "Лучшая хореография", "Лучший монтаж", "Лучший режиссер" и "Лучшее видео года".

Нынешнюю церемонию награждения откроет Бритни Спирс. Это выступление ознаменует ее возвращение на большую сцену после почти годичного перерыва, связанного с разводом, рождением второго ребенка и личными проблемами певицы.

Планируется, что Спирс исполнит композицию "Дай мне больше!" ("Give me More"). Эта песня войдет в новый альбом 25-летней певицы, выпуск которого запланирован на ноябрь нынешнего года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1398 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире