Назван любимый футболист россиян

Назван любимый футболист россиян

В стране и миреСпорт
На основе опроса, проведенного в 153 населенных пунктах...

Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычев возглавил рейтинг популярности российских футболистов, составленный Всероссийским центром изучения общественного мнения на основе опроса, проведенного в 153 населенных пунктах. Нападающий третий год подряд остается самым любимым футболистом россиян, сообщает «Лента.ru».

В рейтинге 2007 года Сычев набрал 37 процентов голосов и опередил Егора Титова и Андрея Аршавина. На счету капитана "Спартака" - 19 процентов голосов, а на счету лидера "Зенита" и капитана сборной России - 17 процентов. Всего на один процент от Аршавина отстал нападающий испанской "Севильи" Александр Кержаков.

Впервые в список любимых футболистов россиян попал полузащитник "Спартака" Владимир Быстров. С 6 процентами голосов он остался на пятом месте списка. Капитан подмосковных "Химок" Андрей Тихонов расположился на шестом месте - за него отдали свои голоса 5 процентов участников голосования.

Далее идут полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов (4 процента голосов), хавбек португальского "Спортинга" Марат Измайлов (3 процента голосов), вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев (3 процента голосов), тренер вратарей "Локомотива" Сергей Овчинников (3 процента голосов) и нападающий "Спартака" Роман Павлюченко (3 процента голосов).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1385 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире