Америка ищет хозяина собаке с наследством $12 млн

Америка ищет хозяина собаке с наследством $12 млн

В стране и миреБешеные бабки
Собака, получившая в наследство $12 млн от своей хозяйки Леоны Хелмсли (Leona Heдmsley), не может найти нового хозяина, пишет New York Post.
Леона Хелмсли, бывшая владелица визитной карточки Нью-Йорка - небоскреба Empire State Building, скончалась в начале августа в возрасте 87 лет. Любимой собачке по кличке Трабл (Беспокойство) она оставила самую большую часть своего состояния. 10 млн долларов отошло ее брату, 80-летнему Эвину Розенталю (Elvin Rosental). При этом Леона Хелмсли лишила наследства половину внуков, оставив по $5 млн двоим из них, при условии, что они будут навещать могилу своего отца и ее сына, умершего в 1982 году, не реже раза в год.

По договоренности за собачкой должен был приглядывать брат покойной. Ему, по условию завещания, было поручено управление трастовым фондом, из которого и будет финансироваться роскошная жизнь Трабл и ее похороны в случае смерти. Однако теперь брат отказывается от почетного права присматривать за новоиспеченной миллионершей, а американские СМИ ищут ей нового хозяина. Редакцию New York Post захлестнуло потоком писем со всех концов страны с той минуты, как газета написала об этой проблеме несколько часов назад. Сердобольные читатели предлагают бедной богатой Трабл стол и кров, утверждая, что их не интересует 12-миллионный трастовый фонд и они просто хотят дать одинокой собаке немного любви.

Между тем, полностью исполнить волю покойной Леоны Хемсли мешает еще одно препятствие. Миллионерша пожелала, чтобы Трабл после смерти была похоронена в ее собственном мавзолее. Однако руководство кладбища категорически заявило, что похороны животных в этом элитном и респектабельном месте исключены.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1581 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире