Известную английскую топ-модель выгнали с работы за худобу

Известную английскую топ-модель выгнали с работы за худобу

В стране и миреШоу-бизнес
Ведущее британское модельное агентство уволило Шарлотт Картер, мотивировав свое решение тем, что девушка слишком худа, пишет сегодня газета Мirror.
Агентство заявило 22-летней Шарлотт, что дальнейшее сотрудничество возможно, только если 178-сантиметровая красавица добавит к своим 55 см. талии еще некоторое количество. Модель встретила новость весьма неожиданно: "Мне показалось, что рухнула какая-то психологическая стена. Это помогло мне наконец понять, что я слишком худа. К тому же меня удивило, что агентство так заботится о моем состоянии...".

Лондонские модельные агентства начали серьезную кампанию по борьбе "нулевым размером". Вслед за ними все стали игнорировать чересчур тощих моделей. При этом еще совсем недавно, отмечает The Sun, модная индустрия просто требовала от той же Шарлотт быть "чем тоньше, чем лучше". Сейчас же все поняли, что манекенщицы должны блистать на подиуме не только красотой и грацией, но и своим здоровым видом.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1646 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире