ФотоКросс «Ride for fun»

ФотоКросс «Ride for fun»

В стране и миреВ стране
21 сентября в 11-00 часов на площади торжественных мероприятий города Новокузнецка стартует ФотоКросс «Ride for fun».

Акция пройдет в рамках Ярмарки общественных инициатив, организованной Центром социальных программ Компании РУСАЛ совместно с Администрацией города Новокузнецка, Библиотечной системой имени Гоголя и АНО "Южно-Сибирский правозащитный центр".

ФотоКросс - это микс спортивных соревнований с фотоконкурсом, приправленных флэшмобом и городским ориентированием. За определенное время команда должна пройти по маршруту, отметиться на контрольных пунктах и сделать снимки в соответствии с темами, выданными на старте.

Сбор участников фотокросса для первичной и повторной регистрации в 11.00 на площади общественных мероприятий.  Старт в 12:00.

Команды могут состоять от одного до четырех человек включительно. Стартовые взносы с участников не взимаются. Печать фотографий производиться из средств организаторов ФотоКросса. Обязательным средством передвижения команды во время проведения ФотоКросса является велосипед.

Победителей определит компетентное жюри. Оригинальность, художественность и скорость выполнения заданий - вот основные критерии оценки.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются по электронным адресам: s.tana@bk.ru, istomina@fcsp.ru, и в Центре социальных программ Компании РУСАЛ по адресу ул. Ленина, 41, тел. 37-26-89 (Екатерина Истомина), а так же непосредственно перед стартом согласно Программе соревнований.

Подробная информация о фотокроссе, включая положение и заявку на участие, размещена на сайте http://www.exsib.ru/content/photocross_ride_for_fun

Экстремальный портал Сибири eXsib.ru и Центр социальных программ Компании РУСАЛ

21 сентября приглашает всех желающих, у кого экстрим и фото занимают не последнее место в жизни, принять участие в ФотоКроссе «Ride for fun».

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1424 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире