Белые рубашки - хит сезона

Белые рубашки - хит сезона

В стране и миреШоу-бизнес
Еще пару лет тому назад белые рубашки четко ассоциировались с офисной и форменной одеждой

Кажется, разве может быть что-то более обыденное? На самом же деле белая рубашка похожа на чистый лист бумаги, всегда готова к любым экспериментам.

В осенне-зимнем сезоне, благодаря экспериментам модных дизайнеров, классические мужские и женские белые рубашки обретают новые черты: простые модели типа крестьянской рубашки, высокие стоячие воротники, эффект завязанного узла и широких изящных складок. Отдельное внимание уделяется рукавам, а эффектные треугольные рукава особенно выделяют плечи.

Теперь белая рубашка - не просто элемент делового стиля. В комбинации с трикотажной майкой и потертыми джинсами, она становится стильной частью даже спортивного наряда. А если вам по душе стиль casual, то белая рубашка - вещь просто обязательная к приобретению в новом сезоне. Вы можете носить ее с классическими брюками или джинсами, юбкой или сарафаном, навыпуск или наполовину расстегнутой - уникальный предмет гардероба, который всегда к месту и сочетается практически со всем.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1745 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире