Террористы обещают обезглавить Мадонну и Бритни Спирс

Террористы обещают обезглавить Мадонну и Бритни Спирс

В стране и миреПроисшествия
Исламские экстремисты угрожают убийством Мадонне и Бритни Спирс за распространение "сатанинской" культуры

Стоит отметить, что аудиозапись угроз была опубликована в сети Интернет в день прибытия королевы поп-сцены Мадонны в Израиль для встречи праздника Рош ха-Шана, который певица, увлекшаяся Кабаллой, предпочла встречать на Святой земле.

"Если я встречу этих шлюх, то буду первым кто их обезглавит, если они намерены и дальше распространять "сатанинскую" антиисламскую культуру", - заявил один из главарей "Комитетов народного сопротивления" Мухаммад эль-Абдель. По его словам, с женщинами, которые своим видом соблазняют мужчин и отвращают помыслы правоверных от Ислама, нужно поступать в соответствии с законами Шериата - сначала дать 80 ударов плетью, затем закидать камнями, или снять кожу заживо.

Выяснилось, что представителям палестинских группировок, которых интервьюировал репортер WND Аарон Клейн, из всего спектра американской поп-сцены лучше всего знакомы с творчеством именно этих двух див, но оно отнюдь не пришлось им по вкусу.

Так, например, основатель и глава группировки "Мечи Ислама" шейх Абу Сикр рассказал, что узнал о существовании Мадонны и Бритни из передач арабских телеканалов. По его словам, многие палестинцы жалуются, что под влиянием "дешевых американских мелодий" дети пренебрегают учебой и отказываются от ценностей Ислама. Надо сказать, что боевики Абу Сикра ответствены за подрывы интернет-кафе, ночных клубов и школы ООН в секторе Газы, в которой юноши и девушки получали образование, сидя за одной партой.

Представители "Бригад Саллах ад-Дина" согласны с "Комитетами", называя творчество певиц - частью войны, объявленной США исламскому миру. Но они все же уточнили, что вначале попытались бы убедить певиц отказаться от сценического имиджа с сексуальной подоплекой, да и от сцены в целом. Ну а в случае отказа Мадонна и Спирз были бы казнены.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1258 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире