НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – погладил

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – погладил

Местные новостиНародная новость
ДТП на улице Дружбы, участок – между Левым берегом и пересечением с улицей Тольятти, как раз посередине

Авария произошла вчера около 18.00. Хонда выезжала из дворов по улице Дружбы, Рено двигался прямо со стороны Тольятти. Водитель «японки» не заметил «француза», тот попытался уклониться от незапланированной встречи, но все же правым краем бампера чуть-чуть задел передний номер Хонды. Можно сказать, что европеец галантно прикоснулся к представительнице востока, только немного разгладив цифры и буквы госномера.

А улица Дружбы в этом случае, похоже, оправдала свое название. Водители машин, попавших в происшествие, вполне мирно разговаривали, когда я их фотографировал и даже улыбались и шутили. Правда, может быть это просто нервная реакция на пережитый стресс?

Новость от VPX

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.

 






Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2090 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости