Уве Болл задумал фильм по еще не вышедшей игре

Уве Болл задумал фильм по еще не вышедшей игре

В стране и миреСеть и ПК
Режиссер Уве Болл приобрел права на создание фильма, основанного на еще не вышедшей игре Legend: Hand of God, сообщается на сайте Shacknews.
Legend: Hand of God - фэнтезийная RPG для персональных компьютеров. Создатели игры обещают реалистичные и эффектно выглядящие бои. Кроме того, известно, что вместо привычного курсора мыши геймерам предстоит управлять магическим существом, с помощью которого можно не только контролировать действия персонажа, но и, например, освещать темные закоулки пещер.

Сценаристом Legend: Hand of God стала Сьюзен О'Коннор, ранее принимавшая участие в создании игр Star Wars Galaxies и Gears Of War.

Разработкой игры занимается немецкая компания Master Creating. Legend: Hand of God будет выпущена в Германии в октябре 2007 года. Англоязычная версия появится только в первом квартале 2008 года.

Уве Болл планирует приступить к съемкам основанного на игре фильма в 2009 году. Бюджет ленты предположительно составит около сорока миллионов долларов. Режиссер заинтересовался Legend: Hand of God из-за сочетания "фэнтезийной атрибутики и мрачной атмосферы".
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1436 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире