Житель Нижегородской области подозревается в серии изнасилований и убийств детей: 26 преступлений

Житель Нижегородской области подозревается в серии изнасилований и убийств детей: 26 преступлений

В стране и миреПроисшествия
Прокуратура Нижегородской области расследует уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в серии изнасилований и убийств, в том числе детей. Мужчина был задержан в августе по делу о похищении и изнасиловании 11-летней девочки.
Как "Интерфаксу" сообщили в управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области, в настоящее время задержанный подозревается в 26 преступных эпизодах.

Как считают следователи, маньяк совершал преступления не только в Нижегородской области, но и в других регионах. Подробности сотрудники прокуратуры пока не сообщают, ссылаясь на тайну следствия.

Ранее сообщалось, что в начале августа сотрудники ГУВД Нижегородской области задержали 35-летнего инженера одного из нижегородских предприятий, подозреваемого в похищении и изнасиловании 11-летней девочки. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1470 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире