Четырехглазый мальчик стал изгоем в Новокузнецке

Четырехглазый мальчик стал изгоем в Новокузнецке

В стране и миреВ стране
Соседи требуют изолировать 12-летнего ребенка в дом инвалидов, так как он "своим видом пугает нормальных детей"

Надежда Корчагина, мать несчастного Павлика, вынуждена буквально отбивать сына от глумящихся над ним пацанов и даже взрослых.

Мальчик, родившийся с двумя парами глаз, стал в родном Новокузнецке изгоем.

Глаза

Врачи были шокированы, когда впервые увидели новорожденного Пашу. У малыша вместо двух было четыре глаза. Вторая пара располагалась прямо под бровками и была совершенно незрячая.

В результате сложнейшей операции врачи удалили малышу "лишние" глаза - на их месте остались лишь страшные шрамы. Теперь медики пытаются вернуть зрение "основным" Пашиным глазкам, так как и ими он пока различает только лишь свет и тьму.

Изгой

Мама долго скрывала Пашины физические недостатки и, как оказалось, не зря. Когда земляки узнали о них, то стали издеваться над ним. Ни жалости, ни сострадания несчастный малыш никогда от чужих людей не получал. Подростки, заманив доверчивого "четырехглазика" поиграть подальше от дома, устраивают на него настоящую травлю.

Крича "урод!", гоняют на велосипедах мечущегося ребенка по пустырю, пока он не упадет на пыльную землю без сил. Тогда жестокие подростки избивают беспомощного и безобидного Пашку ногами. А недавно пацаны сломали ему руку. Просто так. От нечего делать.

- Я ходила к этим извергам малолетним, - утирая слезы, говорит Надежда Корчагина. - Умоляла их оставить в покое моего бедного Павлика. Но разве достучаться мне до их каменных сердец, если даже взрослые, наши соседи по дому, поднимают руку на мальчика!

Соседи словно сговорились и требуют изолировать ребенка, так как он якобы шокирует своим видом окружающих.

- Мне так и кричали в лицо старухи у подъезда: "Черт бы забрал твоего циклопа!" - уже не в силах сдерживать слезы продолжает Надежда. - У меня осталась одна надежда - на помощь властей. Если встанет вопрос жизни и смерти Павлика, то я пойду к самому Путину!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1910 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:3122-09-2007
 
guest
Согласен с предыдущим высказыванием. Пусть радуются, что у них нет таких проблем. Попробовали, хотя бы день побыть на месте этого ребенка или его матери.

18:3122-09-2007
 
guest
УРОДЫ это эти подростки, которые издеваются на бедным малышом, и их родители которые их так воспитали.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире