"Металлург-96" - сильнейший!

"Металлург-96" - сильнейший!

Местные новостиСпорт
Хоккеисты «Металлурга-96» стали победителями предсезонного турнира, проходившего в Тольятти

Позади новокузнечан остались представители ведущих спортивных школ России.

Подопечные Олега Суздаленко вернулись в Новокузнецк в ранге победителя представительного турнира. Хоккеисты «Металлурга» оказались сильнее сверстников из Тольятти, Челябинска и Санкт-Петербурга. Максимум что удалось соперникам в играх с новокузнечанами, так это завершить поединки в ничью. Миром «Металлург» разошелся с Магниткой и «Салаватом Юлаевым».

Хотя «Металлург» перед началом турнира и настраивался побороться за первое место, победа новокузнечан все-таки стала несколько неожиданной. Однако если исходить из содержания игры, показанной новокузнечанами, победа воспитанников Олега Суздаленко стала вполне закономерным результатом.
Теперь новокузнечанам предстоит играть в рамках региона Сибирь-Дальний Восток. А вот в декабре «Металлург-96» планирует отправиться в Москву, где сыграет с сильнейшими команды столицы и Подмосковья.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2092 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: