НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – подрезали трактор!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – подрезали трактор!

Местные новостиНародная новость
ДТП на участке дороги Запсиб-Центр между остановками автобуса станция «Островская»-«Садовая»

Около 9.00 трактор «Беларусь» с прицепом двигался со стороны «Садовой» в направлении станции «Островская».  После подъема в гору, за перекрестком дороги Запсиб-Центр с объездным путем вокруг Заводского района (в направлении рынка на «Садовой», вдоль Томи), в ста метрах от светофора на самом верху подъема, «Беларусь» перевернулся вверх колесами в кювет. Прицеп отцепился, проехал по инерции еще десяток метров и правой передней частью кузова врезался в опору освещения. По словам водителя, потерпевшей аварию техники, его подрезали - ничего не оставалось, кроме как резко принять вправо на обочину. В результате трактор перевернулся.

Тракторист жив, здоров - ни единой царапины. Трактор, за исключением кабины, так же - после того, как его автокраном поставили на колеса, моментально завелся. Только масло откуда-то из трансмиссии вытекло.

 

Новость от горожаNиNа Kos

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (
cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.

 














Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости