Билан глохнет на оба уха

Билан глохнет на оба уха

В стране и миреШоу-бизнес
Российскую мегазвезду доставили в больницу

Состояние героя «Евровидения» и любимца всех девушек России вызывает серьезные опасения. Настолько, что вчера Дима был вынужден обратиться в элитную клинику в центре Москвы.

Как выяснил «Z», вот уже несколько дней Билан испытывает серьезные проблемы со слухом. Сначала он перестал слышать левым ухом, но обращаться к врачам не стал, как обычно, полагая, что все пройдет и так.

Но мало того, что легче ему не становилось, вчера утром он понял, что слышит хуже еще и правым ухом. И тогда его близкие люди и он сам запаниковали, понимая, что потерять слух для профессионального певца не менее страшно, чем лишиться голоса.

 

Клиника

Не желая больше терять времени, Дима со своим директором отправились в закрытую больницу сразу после возвращения из Твери, где он накануне давал концерт. Держась рукой за опухшее ухо и изнывая от боли, 25 летний певец жаловался врачу на свое состояние.

Доктор, осмотрев известного пациента, не преминул высказать ему, что напрасно он так запустил болезнь. На это Дима ответил, что, как он думал, это не выльется во что-то серьезное и ему помогут обычные капли в уши. Но оказалось, что у Билана уже началось воспаление, и нужно было срочно приостановить процесс.

- Я не знаю, с чего у меня это началось, может быть, как всегда, где-то простыл на гастролях, - рассказывает певец «Z». - Но, так как я обычно из-за занятости не обращаю внимания на свое здоровье, я и в этот раз не придал значения боли в ухе. И, наверное, зря. Когда я понял, что мое левое ухо ничего не слышит, я уже забеспокоился. Близкие люди посоветовали мне капать специальные растворы, что я и делал. Но ничего не помогало, у меня в ушах стоял только один звук - шипение. Не знаю, как я отработал концерт в Твери, я слышал только звук бас-гитар. И только тогда понял, что все серьезно. А сегодня утром проснулся и ужаснулся: мое левое ухо опухло. Появилась резкая и неприятная боль.

В клинике певцу сделали все необходимые процедуры и прописали курс антибиотиков. Как признался Билан «Z», после посещения больницы ему стало гораздо легче, а самое главное, спокойнее.

- Я буду следовать всем предписаниям врача и надеюсь, что в самое ближайшее время все пройдет, - оптимистично заявил Дима.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1811 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире