Чулпан Хаматова потеряла любимого

Чулпан Хаматова потеряла любимого

В стране и миреКультура
Актриса Чулпан Хаматова несколько лет прожила с бывшим танцором балета Алексеем Дубининым

Связывать себя узами брака влюбленные не торопились, а теперь, по слухам, и вовсе расстались.

По крайней мере, соседи Чулпан больше не видят Алексея в ее доме. "Леша Дубинин съехал несколько месяцев назад. Он больше здесь не живет. Да, раньше жил, видели его. А теперь - нет. Кажется, они с Чулпан расстались", - рассказали живущие по соседству с артисткой люди.

Подруги Хаматовой придерживаются того же мнения. "Раньше Чулпан часто приходила в гости и на вечеринки в театр с Алексеем, выглядела необыкновенно счастливой, глаза светились! А сегодня она везде одна. А в глазах грусть. Видимо, переживает", - предположила одна из приятельниц актрисы.

Говорят, отношения Чулпан и Алексея начали портиться еще зимой. Через некоторое время влюбленные решили расстаться. На расспросы подруг актриса уклончиво отвечала, что теперь Алексей ей просто друг.

Кстати, у Дубинина в Германии есть законная жена - танцовщица Лариса Мергуланова. У супругов есть и общая дочь, с которой Алексей довольно часто видится.

Чулпан Хаматова всегда знала о наличии у ее избранника семьи, пишет "Комсомольская правда". Но Алексея своим друзьям она все равно представляла как своего мужа. Роман актрисы и танцовщика продлился около пяти лет. Причем Хаматова тщательно скрывала своего возлюбленного от прессы. Только после рождения у артистки второй дочери Алины отношения артистки и танцовщика стали достоянием общественности.

Теперь же, по утверждениям близких Чулпан, этот роман закончился. Актриса сейчас полностью поглощена проектом "Ледниковый период", а Алексей Дубинин пропадает на съемках фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2" и, как говорят, весьма интересуется симпатичными особами противоположного пола.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1767 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире