РЕГБИ: Пятые
В Красноярске завершился розыгрыш кубка мэра "Будущие звезды овального мяча"

На этот раз погода для состязаний выдалась не из лучших - дождь, холод и сырость. Хотя соревновались игроки не старше 12 лет, метеокапризы не стали помехой для ребят, играли "по взрослому" - с полной отдачей. 

В турнире участвовали представители Ачинска, Москвы, Читы и даже Ташкента - 21 команда из регионов России и ближнего зарубежья. Сборная Новокузнецка (тренер Евгений Косолапов) по итогам игр стала пятой, земляки - кемеровчане - заняли десятое место. По сравнению с предыдущим сезоном результат не лучший, ведь тогда сборная Кемеровской области завоевала главные награды турнира. 

В ближайшее время, в объединенном составе - сборной области, регбисты Кемерово и Новокузнецка выступят на всероссийских соревнованиях в Анапе. А через неделю, 4-5 октября Новокузнецк будет принимать гостей - на турнир, посвященный 40-летию развития регби в нашем городе. Соревнования пройдут на стадионе Алюминьщик.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1902 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости