НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: На домбытовском кольце – пробка…

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: На домбытовском кольце – пробка…

Местные новостиНародная новость
…и ДТП

Собственно авария - следствие этой пробки. Произошла прямо на глазах, девятка перестраивалась в крайний левый ряд на кольце и чуть-чуть задела иномарку, которая во что бы то ни стало, желала оказаться между бордюром и машинами в ряду правее и никому не хотела уступать свой левый ряд. Точнее: крутили баранку, чтобы перестроиться, желали, не смотря ни на что проехать, не уступали друг другу дорогу, конечно же, водители. «Травмы» получили - машины.

По плану застройки, вроде бы здесь будет многоуровневая развязка. И, кажется, даже сваи в середине кольца уже вбили. Но, что-то замерли работы, наверное, сейчас не до них. Более важные проблемы - выборы на носу. Или деньги кончились? А может уже потрачены на предвыборную агитацию? Вот на эту рекламу по всему городу, например - см. фото.

Новость от горожаNиNа VPX

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.







Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2213 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости