Родители расправились с сыном за неуспеваемость

Родители расправились с сыном за неуспеваемость

В стране и миреПроисшествия
Родители убили мальчика только за то, что тот хулиганит и плохо учится. Мать специально забрала сына с улицы, где он играл с друзьями, отвела домой и оставила наедине с разъяренным отцом. Мужчина при помощи заранее приготовленного молотка и ножа расправился со школьником...
В Курске расследуется уголовное дело в отношении супругов Глотовских, которые подозреваются в жестоком убийстве своего 11-летнего сына. По словам знакомых, семья, где произошла трагедия, вполне приличная. Задержанная Ольга Глотовская работает учительницей в музыкальной школе, ее муж тоже работает, но при этом очень часто выпивает.

По версии следствия, в тот злополучный день отец семейства был очень пьяным и стал выяснять с женой поведение и школьные оценки их общего сына. В частности, мужчина стал попрекать жену в том, что ребенок растет непослушным и этим мешает ему жить.

Чтобы разрешить эту проблему «раз и навсегда», Олег предложил Ольге убить мальчика. Сначала женщина с решением супруга не согласилась, но после того, как Олег пригрозил ей разводом, дала свое согласие на убийство сына.

Как сообщили «Правде.Ру» в прокуратуре Курской области, женщина привела ребенка с улицы, где он играл с друзьями, и оставила наедине с отцом. Дальше события развивались, как в страшном кино.

Проведенная экспертиза установила, что сначала Глотовский бил ребенка молотком по голове, после чего схватил два ножа и нанес сыну пятьдесят ножевых ранений в область шеи, головы и груди. По словам медиков, смерть школьника наступила от обильной кровопотери.

Совершив убийство, родители положили тело ребенка в мешок, под покровом ночи вынесли труп на огород и спрятали в кустах малины. «Вернувшись домой, Ольга Глотовская отмыла от следов крови пол, молоток и ножи», - отметили в прокуратуре.

Труп мальчика обнаружили спустя несколько дней. Супруги Глотовские были задержаны и заключены под стражу. В настоящее время родителям предъявлено обвинение по статье «убийство».

Также в ходе расследования было установлено, что Олег Глотовский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, часто избивал и 16-летнюю дочь. Сейчас следователи по данному вопросу проводят проверку.

Сообщается, что расследование по делу об убийстве школьника проводит Следственный комитет при прокуратуре РФ по Курской области.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1886 / сегодня: 2

Комментарии /3

18:0403-10-2007
 
guest
Сволочи! Да их убить мало....

12:1804-10-2007
 
guest
Где-нибудь в европе или в штатах, таким родителям дали бы пожизненное. А у нас как всегда 2-3 года, да еще скорее всего в местах поселения, а не на зоне. По мне так, я бы собственными руками бы таких родителей разорвал.

01:4113-10-2010
 
Читатель
Казнить обоих!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире