Жанна Фриске нашла себе замену

Жанна Фриске нашла себе замену

В стране и миреШоу-бизнес
Признанная дива российского шоу-бизнеса Жанна Фриске представила общественности свою преемницу

Ее младшая сестра Наташа теперь будет выступать в составе поп-группы "Блестящие", из которой некогда выросла Жанна.

Жанна познакомила Наташу с журналистами за кулисами церемонии вручения премии MTV RMA 2007 вечером 4 октября. "Я не желала своей сестре артистической карьеры так как знаю, насколько сильно это выматывает именно женский организм, - призналась Жанна. - Наташа видела, как я езжу на гастроли, как устаю... Но участие в "Блестящих", это ее личный и сознательный выбор". Наташа в свою очередь призналась, что ей было очень интересно наблюдать за карьерой сестры и теперь она сама хочет попробовать стать певицей. Все, кто видел Жанну и Наташу вблизи, не могли поверить глазам - одно лицо! Так что Наташа Фриске, едва появившись в группе, умудрилась шокировать всех своей внешностью.

Кстати, группа "Блестящие" приготовила для церемонии MTV не только этот сюрприз. В этот вечер на сцене одновременно оказались девять бывших и настоящих "Блестящих". Начиная с Ольги Орловой они, одетые в черные платья, одна за другой выходили на сцену, чтобы всем вместе исполнить попурри из хитов группы "Блестящие".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1626 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире