Водянова прервала свой декретный отпуск

Водянова прервала свой декретный отпуск

В стране и миреШоу-бизнес
Знаменитая российская модель Наталья Водянова родила своего третьего ребенка всего три недели назад и уже прервала свой декретный отпуск

На днях многодетная мама вышла на подиум в Париже, в рамках Недели прет-а-порте сезона весна-лето 2008.

Возможно, Наталья не стала бы так торопиться с выходом на работу. Водянова считается одной из самых высокооплачиваемых моделей мира, да и ее супруг, английский лорд Джастин Портман, - человек обеспеченный.

Однако у россиянки все же были веские причины оставить сына Лукаса, дочь Неву и трехнедельного сынишку Виктора и отправиться в Париж. Мы уже писали о том, что знаменитый модельер Валентино собирается уйти на покой, и этой осенью представляет свою последнюю коллекцию.

Наталья Водянова сочла своим долгом выйти на подиум ради великого кутюрье. В числе других моделей, представлявших последние новинки от Валентино, Наталья аплодировала маэстро.

Последняя коллекция Валентино получилась кокетливой и игривой: коктейльные платья в горошек, с воланами, золотыми бантиками и вышивкой. В конце показа мэтр не смог удержаться от слез, а присутствовавшие аплодировали ему стоя, пишет "Комсомольская правда". Большую часть своего времени Валентино теперь хочет посвятить путешествиям. Хотя не отказывается от создания костюмов для театральных постановок.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1395 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире