Наташа Королева решила сменить фамилию

Наташа Королева решила сменить фамилию

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Наташа Королева появится перед зрителями с новым именем

Ради съемок в телепроекте знаменитость решила выбрать для себя другую фамилию.

В реальной жизни
Наташа Королева так и останется Королевой. Зато в сериале "Держи меня крепче" певица предстает в образе Натальи Архиповой.

Этот псевдоним Наталья выбрала сама. Дело в том, что маленького сына артистки зовут Архип, дедушку Наташи тоже звали Архип, и это имя для Королевой особенное.

В сериале певица играет практически саму себя - звезду, которую пригласили на съемки проекта "Звездные танцы" - аналог "Танцев со звездами". Кстати, экранным партнером Королевой стал Евгений Папунаишвили, тот же самый танцор, с которым Наташа танцевала в реальном телепроекте.

Приняла участие в съемках и Юлия Меньшова, пишет "Комсомольская правда". Напомним, она тоже пробовала свои силы в "Танцах со звездами". Вместе с Меньшовой в сериале "засветился" ее реальный танцевальный партнер Ян Гальперин. Правда, потом по сюжету из-за интриг его заменили Дмитрием Дигусаром.

Снимались в 100-серийной ленте и девушки из "ВИА Гры". Они сыграли самих себя. А новая
песня девичьей группы "Поцелуи" стала саундтреком к сериалу.

Фильм повествует не только о звездах и их обучению танцам. Ключевая героиня сериала - девушка по имени Полина Павлова, которая мечтает добиться успеха на танцевальном поприще. Так она попадает в шоу "Звездные танцы". Всего же на телетанцы в сериале выделено 30 серий.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1658 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире