Оргия садомазохистов закончилась убийством и самоубийством

Оргия садомазохистов закончилась убийством и самоубийством

В стране и миреПроисшествия
В США оргия садомазохистов закончилась убийством и самоубийством. Теперь родственники погибших судятся в стремлении определить степень вины любовников в произошедшем.
Британец Эдриан Эксли и американец Гари Ле Блан познакомились на интернет-форуме для тех, кто любит игры в невольников, затянутых в резину и кожу, пишет MyWay. 32-летний стриптизер из Великобритании выбрал себе ник Studpup, а его партнер фигурировал в Сети под именем Rubrman.

На судебном процессе установлено, что Эксли приехал к Ле Блану в Линн в апреле 2006 года. Перед этим любовники договорились, что будут играть в "господина и раба". Наверняка Эксли знал, что это рискованное предприятие, утверждает на суде адвокат Джон Эндрюс, представляющий интересы наследников Ле Блана. "То, что произошло, стало следствием договора между двумя взрослыми людьми, которые отдавали себе отчет в том, что делают", - добавил защитник.

Для садомазохистских оргий Гари Ле Блан оборудовал специальную "Игротеку" в своем доме, расположенном в пригороде Бостона. Пол помещения был устлан резиновыми ковриками, которыми также были обиты стены "Игротеки". Здесь же находились цепи, комбинезон из резины, кожаные ремни и больничная каталка.



Три дня длились садомазохистские


игры в импровизированной "Игротеке", пока третий участник оргии, Скотт Винсент,
не нашел Эксли мертвым.

В ходе игр Эдриан Эксли был по шею завернут в прочный пластик, а сверху перемотан изоляционной лентой. На его голову был надет кожаный капюшон, а в рот вставлена тонкая трубочка, чтобы он мог дышать. В таком виде несчастный был заперт в туалете на несколько часов. Позднее судмедэксперт установил, что Эксли умер от удушья.

48-летний менеджер компании Gulf Oil на пяти страницах подробно описал случившееся, после чего застрелился. В предсмертной записке Ле Блана сказано, что в какой-то момент он увидел, как Эксли стал задыхаться в своем беспомощном состоянии, но потом все пришло в норму. Около 3 часов утра Ле Блан заснул, но впоследствии был разбужен Винсентом, который нашел их партнера уже синим и остывшим. Под присягой Винсент заявил, что они не хотели убивать Эксли, просто соломинка, через которую он дышал, выпала у него изо рта в туалете.

В панике любовники отвезли тело в Род Айленд, а также избавились от одежды мертвеца. Позже участие в сокрытии преступления будет вменено в вину Винсенту, который работает стюардом в авиакомпании. Тело погибшего было найдено в лесу спустя два месяца после смерти Эксли.

Для многих садомазохистов, играющих в опасные игры "экстремального" секса, проблема ответственности в подобных случаях отнюдь не праздная. Теперь мать Эксли Мэгги Хорнер пытается отсудить у наследников Ле Блана часть имущества самоубийцы в качестве возмещения понесенного морального вреда.

Представители интересов родственников Эксли в суде заявляли, что ответственность за случившееся лежит на Ле Блане, поскольку стриптизер якобы не знал о его репутации "игрока-экстремальщика". "Если Вы соглашаетесь связать себя в процессе игры, это еще не значит, что Вы согласны умереть или остаться (в таком беспомощном состоянии)", - заявил на суде адвокат Рэнди Чэпмен.

На процессе выступили свидетели, которые подтвердили, что Ле Блан и их оставлял связанными на долгое время и даже отказывался выполнять их просьбы об освобождении.

Это является несомненным нарушением, поскольку садомазохисты заранее договариваются о системе слов-паролей, с помощью которых можно в любой момент остановить игру, говорит Сьюзан Райт из Национальной коалиции сексуальной свободы.

Впрочем, садомазохист из Канзаса Брайен Плант считает, что случившееся стало следствием трагического стечения обстоятельств, как и любая другая случайная смерть. "Никто никогда не говорит: "О, я собираюсь умереть из-за того, что я делаю". Но Вы переходите грань (в силу объективных обстоятельств) и договор оказывается нарушенным", - сказал он.

С этим согласна и адвокат Кэйти Джо Кук, которая специализируется по несчастным случаям. Если отбросить в этом деле все сенсационные детали, связанные с садомазохистской оргией, то дело превращается в обычную смерть вследствие несчастного случая, считает она





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1468 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:4115-10-2007
 
guest
Удовольствия зато хапнули через края, как и ожидали, уроды!Чё не е_ётся по-людски-то, ёлы палы!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире