Сотрудники ОБЭП, подозреваемые в убийстве томского бизнесмена, уволены

Сотрудники ОБЭП, подозреваемые в убийстве томского бизнесмена, уволены

Местные новостиЧП
Это сделано в интересах выявления всех обстоятельств

Трое сотрудников ОБЭП, в том числе подозреваемый в убийстве бизнесмена Игоря Вахненко начальник отделения оперативно-розыскной части по ОБЭП Геннадий Никифоров, уволены из правоохранительных органов.

"Это сделано в интересах выявления всех обстоятельств. Объясню, чтобы не трактовали двояко. Уволены для того, чтобы запретить использование служебного помещения, запретить носить форму и этим влиять (на людей - ИФ)", - заявил начальник УВД по Томской области Виктор Гречман на пресс-конференции в пятницу.

Он также отметил, что по четвертому сотруднику, который участвовал в доставке бизнесмена И.Вахненко в ОБЭП, решение не принято, так как он находится на больничном.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1861 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:3415-10-2007
 
guest
И чё дальше?Уволены,ха!Ещё и пожурили на дорожку.Ща отсидятся, сил наберутся и дальше работать будут, как-будто ничего и не произошло, как обычно это и бывает.А как жить дальше вдове и детям-им насрать, козлам

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости