О чем говорят ваши эротические сны?

О чем говорят ваши эротические сны?

В стране и миреШоу-бизнес
Сны о сексе не стоит интерпретировать буквально. Порой они указывают на более глубокие проблемы

Если мы начнем анализировать наши сны, то откроется удивительная вещь. Как правило, в ночных фантазиях содержатся определенные ключи к разгадке наших тайных желаний, проблем, удач или стрессов. Поэтому стоит обратить внимание на то, что нам снится... Особенно, когда дело касается снов про секс и любовь.


Сон первый. Вы вернулись к бывшему

 Это означает, что вы в глубине души проводите параллели между вашими нынешними отношениями и бывшей любовью. Если воспоминания о прошлом романе исключительно грустные, присмотритесь внимательно, может и сейчас что-то идет не совсем так, как хочется. Если воспоминания теплые, значит, примите это как данность и откройте сердце для новых отношений.

Сон второй. Секс с коллегой или с лучшим другом

В этом сне вы сближаетесь с человеком, которого отлично знаете, но которого никогда не рассматривали в качестве потенциального сексуального партнера. Это означает, что вам хорошо вместе именно в том качестве, в котором вы находитесь сейчас. Вы ему доверяете и можете на него положиться. И если между вами и есть искра, то скорей всего она просто улучшит качество совместной работы или общения.

Сон третий. Вас преследуют

Скорей всего этот сон означает, что у вас только-только начинается новый роман, и вы пока еще чувствуете себя несколько скованно и неуверенно именно с этим человеком. Стоит просто быть повнимательнее и не терять голову в этот небольшой период времени, пока вы не узнаете своего возлюбленного получше.

Сон четвертый. Некто случайно видит, как вы занимаетесь любовью

Во сне у вас потрясающий секс, и вдруг в самый неподходящий момент кто-то входит в спальню. Это означает только одно: что и в реальной жизни вы позволили кому-то или чему-то слишком сильно внедриться в свою частную жизнь и практически лишить вас права на интимные и сокровенные моменты. Возможно, это родственники, работа или каждодневные проблемы, но так быть не должно! Постарайтесь расставить все по своим местам, чтобы каждодневная рутина не убила ваше стремление к романтике.

Сон пятый. Случайный секс со звездой

Возможно, в реальной жизни вы склонны зарывать в землю свои таланты. И жертвовать тем, что вам интересно, ради того, что нужно близким. Пересмотрите этот момент своей жизни. Оставьте время для того занятия, которое вам по душе. Хотя бы в качестве полноценного хобби.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1134 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире